See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avenant MNSC n° 2 avec TALEND (marché initial 17ML0620 - location de licences Talend, maintenance et prestation d'expertise associe - Avenant MNSC n° 1 21ML136)
Beschreibung: Avenant MNSC n° 2 avec TALEND (marché initial 17ML0620 - location de licences Talend, maintenance et prestation d'expertise associe - Avenant MNSC n° 1 21ML136)
Interne Kennung: 25ML142
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Avenant MNSC n° 2 avec TALEND (marché initial 17ML0620- – location de licences Talend, maintenance et prestation d’expertise associes - Avenant MNSC n° 1 21ML136)
Beschreibung: Avenant MNSC n° 2 avec TALEND (marché initial 17ML0620- – location de licences Talend, maintenance et prestation d’expertise associes - Avenant MNSC n° 1 21ML136)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent avenant a pour objet principal le renouvellement du contrat initial pour une durée de 4 ans maximum. Il s'agit du 2ème avenant au contrat n° 17ML0620- Location de licences Talend, maintenance et prestation d’expertise associes.