477731-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenzugmaschinen – la location en full service (hors pneumatiques) de tracteurs routiers poids lourds sans chauffeur pour le service transports du SMITED.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titella location en full service (hors pneumatiques) de tracteurs routiers poids lourds sans chauffeur pour le service transports du SMITED.
BeschreibungLe marché porte sur la location en full service (hors pneumatiques) de tracteurs routiers poids lourds sans chauffeur pour le service transports du SMITED.
Interne Kennung2025-06PF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLocation full service de tracteurs routiers PL sans chauffeur pour le service transport du SMITED
BeschreibungLe marché portera sur la location de deux tracteurs en base certaine porté à trois tracteurs en cas de surcroît d’activité.