See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 052 Elektrotechnische Anlagen - Elektroinstallationen für SZ Gundelfingen, Kandelstraße 47, 79194 Gundelfingen
Beschreibung: - Verteileranlagen - Verlegesysteme - Leitungsanlagen - Rauminstallation - Beleuchtung und Sicherheitsbeleuchtung - Baubeleuchtung - Brandschutz - Strukturierte Verkabelung - Erdung und Potentialausgleich - Wartung
Interne Kennung: 2025002281
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001