2. Verfahren
Verfahren
Titel: BUL_Assainissement et transformation du château de Bulle
Beschreibung: Assainissement et transformation du château de Bulle CFC 294_Prestations d'ingénieur CVC-MCR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000