477770-2023 - ErgebnisDeutschland-Rosenheim: Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienstleistungen durch externes Personal in den Schülerwohnheimen in Wasserburg a. Inn ab 01.09.2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufsichts-, Hausmeister- und Küchendienste in den Schülerwohnheimen in Wasserburg am Inn ab 01.09.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Aufsichtsdienste
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufsichtsdienste im Heim III in Wasserburg a. Inn
Hausmeisterdienste
Los-Nr.: 2
98341140 Hausmeisterdienste
Hausmeisterdienste an den Standorten Jugendwohnheim I und II und Heim III in Wasserburg a. Inn
Küchendienste
Los-Nr.: 3
55520000 Verpflegungsdienste
Küchendienste an den Standorten Jugendwohnheim I und II, Heim III in Wasserburg a. Inn