See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultance d'accompagnement au changement dans les projets de la SWDE
Beschreibung: Consultance d'accompagnement au changement dans les projets de la SWDE
Interne Kennung: PPP0ZT-5416/6638/SWDE/SA/Coordination et Facilitation/ID5416
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'un coordinateur de changement
Beschreibung: Prestations d'un coordinateur de changement
Interne Kennung: SWDE/SA/Coordination et Facilitation/ID5416_1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'un (ou plusieurs) facilitateur de changement
Beschreibung: Prestations d'un (ou plusieurs) facilitateur de changement
Interne Kennung: SWDE/SA/Coordination et Facilitation/ID5416_2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'un coordinateur et (ou plusieurs) facilitateur de changement fonctionnant en équipe
Beschreibung: Prestations d'un coordinateur et (ou plusieurs) facilitateur de changement fonctionnant en équipe
Interne Kennung: SWDE/SA/Coordination et Facilitation/ID5416_3