See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von All-in-One-PC´s, Tablets und Tablet Pencils, Kombinationen von Tastatur und Maus
Beschreibung: Beschaffung von All-in-One-PC´s, Tablets und Tablet Pencils, Kombinationen von Tastatur und Maus
Interne Kennung: 1/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abschluss eines Rahmenvertrages für Beschaffung von All-in-One-PC´s mit den Auftraggebern gemäß Liste der Auftraggeber (Anlage 1 zum Rahmenvertrag);
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung von All-in-One-PC´s mit jedem Auftraggeber gemäß Liste der Auftraggeber (Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Abschluss eines Rahmenvertrages für Beschaffung von Tablets mit jedem Auftraggeber gemäß Liste der Auftraggeber (Anlage 1 zum Rahmenvertrag);
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung von Tablets mit jedem Auftraggeber gemäß Liste der Auftraggeber (Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag)
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Los: LOT-0003
Titel: Abschluss eines Rahmenvertrages für Beschaffung von Tablet Pencils mit jedem Auftraggeber gemäß Liste der Auftraggeber (Anlage 1 zum Rahmenvertrag);
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung von Tablet Pencils mit jedem Auftraggeber gemäß Liste der Auftraggeber (Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag)
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Abschluss eines Rahmenvertrages für Beschaffung von Maus-Tastatur-Kombination in weiß mit jedem Auftraggeber gemäß Liste der Auftraggeber (Anlage 1 zum Rahmenvertrag);
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung von Maus-Tastatur-Kombination in weiß mit jedem Auftraggeber gemäß Liste der Auftraggeber (Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag)
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Abschluss eines Rahmenvertrages für Beschaffung von kabelgebundender Tastatur mit Ziffernblock und Maus (USB) mit jedem Auftraggeber gemäß Liste der Auftraggeber (Anlage 1 zum Rahmenvertrag);
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung von kabelgebundender Tastatur mit Ziffernblock und Maus (USB) mit jedem Auftraggeber gemäß Liste der Auftraggeber (Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag)
Interne Kennung: LOT-0005