2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT HOSPITALIER EST GROUPEMENT HOSPITALIER CENTRE GROUPEMENT HOSPITALIER NORD : PIERRE GARRAUD et HOPITAL CROIX ROUSSE POURSUITE DU PROGRAMME DE PRODUCTION DE FROID ET RESEAUX PRIMAIRES Opération n 910549
Beschreibung: GROUPEMENT HOSPITALIER EST GROUPEMENT HOSPITALIER CENTRE GROUPEMENT HOSPITALIER NORD : PIERRE GARRAUD et HOPITAL CROIX ROUSSE POURSUITE DU PROGRAMME DE PRODUCTION DE FROID ET RESEAUX PRIMAIRES Opération n 910549
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: GROUPEMENT HOSPITALIER EST GROUPEMENT HOSPITALIER CENTRE GROUPEMENT HOSPITALIER NORD : PIERRE GARRAUD et HOPITAL CROIX ROUSSE POURSUITE DU PROGRAMME DE PRODUCTION DE FROID ET RESEAUX PRIMAIRES Opération n 910549 - marche de maitrise d oeuvre