4778-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Versicherungen – Pojištění organizací zřizovaných městskou částí Praha 5
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPojištění organizací zřizovaných městskou částí Praha 5
BeschreibungZadávací řízení je realizováno za účelem uzavření smlouvy mezi zadavatelem a dodavatelem, jejímž předmětem bude pojištění organizací zřizovaných zadavatelem, konkrétně pojištění mateřských a základních škol dle Přílohy č. 2 zadávací dokumentace – Seznam pojištěných (školská zařízení).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66515400 Mit dem Wetter verbundene Versicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungPojištění organizací zřizovaných městskou částí Praha 5