477808-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Brennstoffe auf Holzbasis – Fourniture de pellets pour IMT Mines Alès
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de pellets pour IMT Mines Alès
BeschreibungFourniture de pellets pour IMT Mines Alès
Interne Kennung2025_IMTALES_PELLETS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung-