477809-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Lieferung UVV-Schlepper Forst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung UVV-Schlepper Forst
Beschreibung: Lieferung von 2 UVV-Schleppern mit Seilwinde und Forstausrüstung
Interne Kennung: LBHF-2025-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ankauf von UVV-Schleppern mit Seilwinde und Forstausrüstung.
Interne Kennung: LOT-0000