2. Verfahren
Verfahren
Titel: EU aanbesteding Schoonmaak - Goud Onderwijs en Goud Kinderopvang
Beschreibung: Regulier schoonmaakonderhoud Periodiek schoonmaakonderhoud Vloerenonderhoud Zie aanbestedingdocumenten
Interne Kennung: 2024-SMO9950
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Regulier schoonmaakonderhoud Periodiek schoonmaakonderhoud Vloerenonderhoud Zie aanbestedingsdocumenten
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsdocumenten