See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE : TRAVAUX DE DEPANNAGES ET DE MENUES REPARATIONS
Beschreibung: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE : TRAVAUX DE DEPANNAGES ET DE MENUES REPARATIONS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1A - Maçonnerie - Voirie et Réseaux Divers
Beschreibung: AGENCES ARAGO / MARCHANDEAU
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 1A
Los: LOT-0002
Titel: Lot 1B - Maçonnerie - Voirie et Réseaux Divers
Beschreibung: AGENCES COLBERT / EUROPE
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 1B
Los: LOT-0003
Titel: Lot 1C - Maçonnerie - Voirie et Réseaux Divers
Beschreibung: AGENCE VITRY-LE-FRANÇOIS
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 1C
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2A - Charpente - Couverture
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 2A
Los: LOT-0005
Titel: Lot 2B - Charpente - Couverture
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 2B
Los: LOT-0006
Titel: Lot 2C - Charpente - Couverture
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 2C
Los: LOT-0007
Titel: Lot 3A - Etanchéités des terrasses
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 3A
Los: LOT-0008
Titel: Lot 3B - Etanchéité des terrasses
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 3B
Los: LOT-0009
Titel: Lot 4A - Menuiserie - Quincaillerie
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 4A
Los: LOT-0010
Titel: Lot 4b - Menuiserie - Quincaillerie
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 4B
Los: LOT-0011
Titel: Lot 4C - Menuiserie - Quincaillerie
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 4C
Los: LOT-0012
Titel: Lot 5A - Serrurerie - Métallerie
Beschreibung: AGENCE ARAGO
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 5A
Los: LOT-0013
Titel: Lot 5B - Serrurerie - Métallerie
Beschreibung: AGENCE COLBERT
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 5B
Los: LOT-0014
Titel: Lot 5C - Serrurerie - Métallerie
Beschreibung: AGENCE EUROPE
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 5C
Los: LOT-0015
Titel: Lot 5D - Serrurerie - Métallerie
Beschreibung: AGENCE MARCHANDEAU
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 5D
Los: LOT-0016
Titel: Lot 6 - Vitrerie
Beschreibung: AGENCES ARAGO / COLBERT / EUROPE / MARCHANDEAU
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 6
Los: LOT-0017
Titel: Lot 7A - Electricité des parties communes
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 7A
Los: LOT-0018
Titel: Lot 7B - Electricité des parties communes
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 7B
Los: LOT-0019
Titel: Lot 7C - Electricité des parties communes
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 7C
Los: LOT-0020
Titel: Lot 8A - Interphonie télévision
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 8A
Los: LOT-0021
Titel: Lot 8B - Interphonie télévision
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 8B
Los: LOT-0022
Titel: Lot 8C - Interphonie télévision
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 8C
Los: LOT-0023
Titel: Lot 9A - Embellissements
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 9A
Los: LOT-0024
Titel: Lot 9B - Embellissements
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 9B
Los: LOT-0025
Titel: Lot 9C - Embellissements
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 9C
Los: LOT-0026
Titel: Lot 9D - Embellissements
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 9D
Los: LOT-0027
Titel: Lot 9E - Embellissements
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 9E
Los: LOT-0028
Titel: Lot 10 - Sécurisation et traitement des façades
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 10
Los: LOT-0029
Titel: Lot 11 - Entretien des réseaux pluviaux
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 11
Los: LOT-0030
Titel: Lot 12A - Traitement curatif des sinistres en pièce humide
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 12A
Los: LOT-0031
Titel: Lot 12B - Traitement curatif des sinistres en pièce humide
Beschreibung: AGENCES COLBERT/ EUROPE
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 12B
Los: LOT-0032
Titel: Lot 12C - Traitement curatif des sinistres en pièce humide
Interne Kennung: FR-26-28 - LOT 12C