See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURE DE BILLETIQUE (BILL) DANS LE CADRE DU PROJET LIGNE 2 DE TRAMWAY ET SES COMPOSANTES SUR LE TERRITOIRE DE LA MÉTROPOLE TOURANGELLE
Beschreibung: La mise en place du système billettique du réseau de transport en commun de Tours sous pour prendre en compte l’arrivée de la nouvelle ligne L2 de tramway et les nouvelles fonctionnalités attendues de ce système sur l’ensemble des lignes de tramway et bus.
Interne Kennung: BILLETIQUE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 48813200 Systeme zur Echtzeit-Passagierinformation, 45314320 Installation von Computerkabelnetzen, 32400000 Netzwerke, 45315600 Niederspannungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DE FOURNITURE DE BILLETTIQUE