477831-2026 - Ergebnis
Polen – Erkennungs- und Analysegeräte – Dostawa mobilnego spektrometru mas WS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa mobilnego spektrometru mas WS
BeschreibungDostawę mobilnego spektrometru mas WS. Opis przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku 8 do SWZ).
Interne Kennung003/PN/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDostawa mobilnego spektrometru mas WS
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiającym przewiduje prawo opcji zgodnie z zapisami opisu przedmiotu zamówienia - załącznik nr 8 do SWZ oraz na podstawie projektowanych postanowień umowy - załącznik nr 6 do SWZ.