477838-2026 - Ergebnis
Belgien – Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen – Creatieve Content Creatie - Fotografen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCreatieve Content Creatie - Fotografen
BeschreibungUniversiteit Antwerpen wenst een raamcontract af te sluiten voor verschillende types fotografie-opdrachten.
Interne Kennung25044
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel25044 - 1
BeschreibungEventfotografie
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel25044 - 2
BeschreibungContentfotografie
Interne Kennung2