2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux sur les réseaux d'eau potable et d'assainissement de la communauté d'Agglomération de Blois (Agglopolys).
Beschreibung: Travaux sur les réseaux d'eau potable et d'assainissement de la communauté d'Agglomération de Blois (Agglopolys).
Interne Kennung: A26-AO-TE2-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45232423 Bau von Abwasserpumpstationen, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée et délais d'exécution se référer aux articles 6.1 à 6.3 du CCAP;