See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Multi-Party Framework Agreement for the Provision of Training Services for the Local Enterprise Office Westmeath
Beschreibung: The Framework Agreement relates to the provision, design and delivery of a training services programme for the LEO Westmeath. The Framework Agreement for each Lot will be established on foot of this Tender Competition.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Title III Services
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung, 79342000 Marketing, 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste, 79410000 Unternehmens- und Managementberatung, 79411000 Allgemeine Managementberatung, 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung, 79413000 Marketing-Beratung, 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung, 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung, 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung, 80521000 Mit Ausbildungsprogrammen verbundene Dienstleistungen, 80532000 Managementausbildung, 80533000 Einführung und Ausbildung im Umgang mit Computern, 80533100 Ausbildung im Umgang mit Computern, 80550000 Sicherheitsausbildung, 80561000 Ausbildung in Gesundheitsschutz, 80570000 Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Start Your Own Business
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Business Programmes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Business Start Up Related courses
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Financial Management
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: SAGE Computerised Accounts – Computerised Payroll
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Digital Marketing and Social Media
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Human Resources and Related courses
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Management Development Programme
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Artificial Intelligence and Digital Protection
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Sustainability – Lean Intro
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Food Related Courses
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Photography of Products
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Customer Experience Programme
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Procurement - Tendering
Interne Kennung: 14