477857-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Tomografie – optischer Kohärenz-Tomograph (OCT)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeloptischer Kohärenz-Tomograph (OCT)
BeschreibungBeschaffung eines OCTs
Interne Kennung2026 10 EU MP KV 124
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie
5. Los
LosLOT-0001