477864-2026 - Ergebnis
Tschechien – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Zajištění školního stravování (opakování)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZajištění školního stravování (opakování)
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je zajištění školního stravování pro žáky a závodního stravování pro zaměstnance Gymnázia J. S. Machara, Brandýs nad Labem – Stará Boleslav, příspěvkové organizace.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1502/2026/GJSPV