477892-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Lieferung Erdgas Stadt Raguhn-Jeßnitz 2027-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Erdgas Stadt Raguhn-Jeßnitz 2027-2028
BeschreibungLieferung Erdgas Stadt Raguhn-Jeßnitz 2027-2028
Interne KennungRJ Gas 27-28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Raguhn-Jeßnitz schreibt für die Gasabnahmestellen die Gaslieferung für den Zeitraum 01.01.2027 – 31.12.2028 ( Optional bis 31.12.2030) aus. Ausgeschrieben werden: -11 SLP- Lieferstellen allgemein Versorgung ca. 773.446 kWh p.a. = Tabelle Allgemeine Lieferstellen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenMöglichkeit einer einjährigen Verlängerungsoption - siehe Leistungsbeschreibung