2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d’œuvre relatif à la rénovation énergétique de l'Atelier du SGAMI à Cournon d'Auvergne (63)
Beschreibung: Le présent marché concerne un marché de maîtrise d’œuvre pour le projet de Rénovation énergétique de l'Atelier du SGAMI à Cournon d'Auvergne conformément au programme technique détaillé. Ce marché comprend une (1) tranche ferme et deux (2) tranches optionnelles
Interne Kennung: MI-SGAMI69-DI-2026-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre relatif à la Rénovation énergétique de l'Atelier du SGAMI à Cournon d'Auvergne (63)
Beschreibung: Le présent marché concerne un marché de maîtrise d’œuvre pour le projet de Rénovation énergétique de l'Atelier du SGAMI à Cournon d'Auvergne conformément au programme technique détaillé.