47791-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung von biologischen Abfällen – Übernahme und Verwertung eines Teils der Bioabfälle der Stadt Bielefeld ab dem 01.01.2024 bis maximal zum 31.12.2029 einschließlich Verlängerungsoptionen von 6 x 6 Monaten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Übernahme und Verwertung eines Teils der Bioabfälle der Stadt Bielefeld ab dem 01.01.2024 bis maximal zum 31.12.2029 einschließlich Verlängerungsoptionen von 6 x 6 Monaten
Beschreibung: Übernahme und Verwertung von ca. 10.000 Mg Bioabfällen der Stadt Bielefeld ab dem 01.01.2024 bis maximal zum 31.12.2029 einschließlich Verlängerungsoptionen von 6 x 6 Monaten
Vorherige Bekanntmachung: 580438-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: s. o.
Interne Kennung: #1