See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurance pour la Commune de Corte
Beschreibung: Services d'assurance pour la Commune de Corte
Interne Kennung: 25S0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern, 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern, 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
Los: LOT-0002
Titel: assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern, 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
Los: LOT-0003
Titel: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern, 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
Los: LOT-0004
Titel: assurance de la protection juridique de la collectivité
Beschreibung: assurance de la protection juridique de la collectivité
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern, 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
Los: LOT-0005
Titel: assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: assurance des prestations statutaires
Beschreibung: assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern, 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen