2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des prestations de dépannage, remorquage, convoyage et remisage des véhicules de la Métropole de Lyon
Beschreibung: les Prestations de dépannage, remorquage, convoyage et remisage pour l'ensemble des catégories et gammes de véhicules du parc de la Métropole de Lyon. Le marché est conclu pour une durée de 4 (quatre) ans ferme
Interne Kennung: 26-DEC-053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118400 Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50118400 Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1834742