See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre sur esquisses pour la réhabilitation thermique et énergétique, le réaménagement et la mise en accessibilité du groupe scolaire Anatole FRANCE
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre sur esquisses pour la réhabilitation thermique et énergétique, le réaménagement et la mise en accessibilité du groupe scolaire Anatole FRANCE
Interne Kennung: MOE-2024-53
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001