See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup sprzętu komputerowego wraz z oprogramowaniem
Beschreibung: Zakup sprzętu komputerowego wraz z oprogramowaniem
Interne Kennung: 53/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001