2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accordo Quadro quadriennale, con contratti derivati, per l'acquisizione di massimo nr. 15 Shelter ISO 1C adibiti a riservetta stoccaggio munizioni.
Beschreibung: 106/2026 - Stipula di un Accordo Quadro quadriennale, con contratti derivati, per l'acquisizione di massimo nr. 15 Shelter ISO 1C adibiti a riservetta stoccaggio munizioni a favore del Comando Forze Speciali.
Interne Kennung: 6451097
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6451097 - lotto 1
Beschreibung: 6451097 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1
Menge: 15 Stück