477978-2026 - Wettbewerb
Lettland – Bauarbeiten – Rigas Doma pamatu pastiprinăsana
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rigas Doma pamatu pastiprinăsana
Beschreibung: Rigas Doma pamatu pastiprinăsana
Interne Kennung: RDP 2026/04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212361 Bau von Kirchen
5. Los
Los: LOT-0000