See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 16 logements collectifs et 16 parkings en sous-sols sis 11 et 13 rue Conet - 77130 CANNES ECLUSE Marché en corps d'état séparés
Beschreibung: Construction de 16 logements collectifs et 16 parkings en sous-sols sis 11 et 13 rue Conet - 77130 CANNES ECLUSE Marché en corps d'état séparés
Interne Kennung: CM Cannes Ecluse16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Charpente / Couverture
Beschreibung: Charpente / Couverture
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries Extérieures
Beschreibung: Menuiseries Extérieures
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0005
Titel: Ravalement
Beschreibung: Ravalement
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0006
Titel: Cloisons/Doublages/Faux-Plafonds/Menuiseries Intérieures
Beschreibung: Cloisons/Doublages/Faux-Plafonds/Menuiseries Intérieures
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0007
Titel: PLOMBERIE CHAUFFAGE ECS/VMC
Beschreibung: PLOMBERIE CHAUFFAGE ECS/VMC
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0008
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0009
Titel: Chapes /Revêtements Sols & Murs
Beschreibung: Chapes /Revêtements Sols & Murs
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden), 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0010
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0011
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0012
Titel: Voirie -Réseaux Divers/Espaces Verts
Beschreibung: Voirie -Réseaux Divers/Espaces Verts
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen