Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33172100 Ausrüstung für Anästhesie
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): El Hierro (ES703)
Land: Spanien
Land, Gliederung (NUTS): Fuerteventura (ES704)