2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et de petits matériels d'entretien
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien et de petits matériels d'entretien pour les services du CIAS de Grand Lac Lot 1 : Produits d'entretien Lot 2 : Petits matériels d'entretien Accord-cadre mono-attributaire de fournitures à bons de commande avec seulement un maximum par lot
Interne Kennung: 26029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien
Beschreibung: Produits d'entretien
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Petits matériels d'entretien
Beschreibung: Petits matériels d'entretien
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26029
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39830000 Cleaning products
Additional classification (cpv): 39830000 Cleaning products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Produits d'entretien
Description: Produits d'entretien
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Petits matériels d'entretien
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 39224300 Brooms and brushes and other articles for household cleaning