478002-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Jüdische Akademie Frankfurt - Hohlraumbodenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJüdische Akademie Frankfurt - Hohlraumbodenarbeiten
BeschreibungJüdische Akademie Frankfurt am Main LV 39 Hohlraumbodenarbeiten
Interne KennungJAF-2025-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDringlichkeit nach Kündigung des Bauvertrages
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHohlraumbodeneinbau im Neubauanteil im EG, 1.OG, ZG, und DG der jüdischen Akademie in Frankfurt am Main
Interne KennungLOT-0000