478016-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – Heizung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizung
Beschreibung- Fernheizung über ein bestehendes Nahwärmenetz - Circa 169 Flachheizkörper zur Beheizung - Circa 2840m Heizungsrohr
Interne KennungVE010
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000