2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes pour l'externalisation des outils de communication interne
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Contexte lié au lancement du marché : Depuis plusieurs années, la ville de Vernon, Seine Normandie Agglomération et l'Office de Tourisme Communautaire ont développé l'usage des outils collaboratifs au travers de la suite Google Workspace et des outils visio Google Meet. Ce marché s'inscrit dans la continuité et la pérennisation de cet usage par le renouvellement de ses licences
Interne Kennung: 2026/015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1844663