2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMMERCIALISATION ET GESTION DE FORMATIONS CAMPUS EFS
Beschreibung: La présente consultation porte sur la commercialisation et la gestion administrative, commerciale, pédagogique et technique de formations de Campus EFS dans le domaine de la transfusion sanguine. Le périmètre des prestations est décrit dans la section 3 du CCTP.
Interne Kennung: EFS_SC3062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est engagée sous la forme de l’appel d’offres ouvert, conformément à l’article L.2124-2 ainsi qu’aux articles R.2124-1, R.2124-2, R.2161-2 et R.2161-4 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80320000 Ausbildung im medizinischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prend effet à compter de sa date de notification pour une durée ferme de vingt-quatre (24) mois. A l’issue de la première période, le marché public est reconductible tacitement une fois pour une période de vingt-quatre (24) mois.