2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de location, transport et installation de matériels de festivités pour la commune de Saint-Laurent-du-Var
Beschreibung: Service de location, transport et installation de matériels de festivités pour la commune de Saint-Laurent-du-Var
Interne Kennung: 2026/022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels de structures
Beschreibung: Matériels de structures
Interne Kennung: 2026/022-1
Los: LOT-0002
Titel: Matériels électriques
Beschreibung: Matériels électriques
Interne Kennung: 2026/022-2
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten