478049-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Informationstechnologiedienste – Betreuung des EDV-Netzwerks
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreuung des EDV-Netzwerks
BeschreibungAusgeschrieben wird der Betrieb des EDV-Netzwerks der Auftraggeberin, das auf drei Standorte verteilt ist und ca. 100 Arbeitsplätze beinhaltet.
Interne Kennung3011794
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001