478053-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Speisenverpflegung an der Schule im Allertal Winsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpeisenverpflegung an der Schule im Allertal Winsen
BeschreibungDienstleistungsauftrag für die Speisenverpflegung an der Schule im Alltertal (Winsen). Das zur Anlieferung, Ausgabe und Nachbereitung der Speisenverpflegung erforderliche Personal ist vom Auftragnehmer zu stellen.
Interne Kennung024-351-243
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0