2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et d’entretien des espaces verts et espaces publics de la communauté de communes
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien des espaces verts et espaces publics de la communauté de communes
Interne Kennung: 25M005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77312000 Unkrautjäten
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des espaces publics
Beschreibung: Nettoyage des espaces publics.
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0003
Titel: Vidage des corbeilles
Beschreibung: Vidage des corbeilles.
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen