See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de conseil en stratégie de communication, de conception, mise en ?uvre et suivi d?actions de communication, de création et d?achat d?espaces publicitaires.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de conseil en stratégie de communication, de conception, mise en ?uvre et suivi d?actions de communication, de création et d?achat d?espaces publicitaires.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de campagnes de communication et outils de communication pour le compte de l'Agence de l'Alimentation Nouvelle-Aquitaine (AANA)
Beschreibung: réalisation de prestations de conseil en stratégie de communication, de conception, mise en oeuvre et suivi d'actions de communication, de création et d'achat d'espaces publicitaires.