478066-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Qualitätssicherung Neue Jakobstr. neben 42 und Melchiorstr. neben 37-44
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQualitätssicherung Neue Jakobstr. neben 42 und Melchiorstr. neben 37-44
BeschreibungQualitätssicherung Durch den Auftragnehmer (AN) sollen - zugeschnitten auf die vorhandenen Vorleistungen und die TÜ-Vergabe -Teilleistungen der Leistungsphase 8 und 9 (in Anlehnung an die Leistungsphasen der HOAI) erbracht werden.
Interne KennungOV 2026-0070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeue Jakobstraße
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMelchiorstraße / Engeldamm
Interne Kennung2