47807-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Maler- und Lackierarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaler- und Lackierarbeiten
BeschreibungAusführung von Maler- und Lackierarbeiten im Neubau und Bestand: Beschichtung Abhangdecken Glatt und Akustik sowie Betondecken ca. 1.350 m²; Beschichtung Wände ca. 4.050 m²; Kalkspachtelung ca. 2.450 m², GK-Spachtelung ca. 1.600 m²; Lackierung Türzargen ca. 65 St.; Lackierung Geländerkonstruktion ca. 25 m²; Vinyltapeten ca. 13 m².
Vorherige Bekanntmachung691054-2025
Interne Kennung19-1046-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432220 Tapezierarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0