See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ESTW linke Rheinseite Köln-Bonn 1. BS, Los 1 BFMA
Beschreibung: ESTW linke Rheinseite Köln-Bonn 1. BS, Los 1 BFMA
Interne Kennung: 23FEI70381
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001