2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE CARBURANT PAR CARTES ACCREDITIVES
Beschreibung: Le présent appel d’offres ouvert est soumis aux dispositions des articles R2162-2 et R2162-4 du code de la commande publique. Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commande sans minimum, avec un maximum pour les 4 années, valeur non contractuelle, comme suit : Volumétrie max des cartes : 1 390 Volumétrie maximum gasoil : 730 000 L Volumétrie maximum SP: 690 000 L Volumétrie maximum GPL : 1 000 L
Interne Kennung: PPP20C-67/5288/2025 CARTE ACCREDITIVE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025 CARTE ACCREDITIVE_1