2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance Préventives et Correctives des Onduleurs (MPCO)
Beschreibung: Maintenance Préventives et Correctives des Onduleurs des aéroports de Lyon
Interne Kennung: MPCO
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance Préventives et Correctives des Onduleurs
Beschreibung: Maintenance Préventives et Correctives des Onduleurs critiques des Aéroports de Lyon
Interne Kennung: MPCO - Lot 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Maintenance Préventives et Correctives des Onduleurs non critiques des Aéroports de Lyon
Interne Kennung: MPCO - Lot 2