2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de boissons non alcoolisées pour la Métropole Aix-Marseille-Provence
Beschreibung: Achat de boissons non alcoolisées pour la Métropole Aix Marseille Provence
Interne Kennung: Z250406N00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Achat de boissons non alcoolisées pour la Métropole Aix-Marseille-Provence