478128-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Aufzüge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufzüge
Beschreibungbetriebsfertige Lieferung von 3 Personen- und 1 Lastenaufzug für den Neubau Campus Chiemgau
Interne KennungVE460
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen, 42416100 Aufzüge, 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000