47815-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – GNUE - Neubau Pandemieresilienz-Zentrum Halle - Los 6 Vergabe der Bauphysik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGNUE - Neubau Pandemieresilienz-Zentrum Halle - Los 6 Vergabe der Bauphysik
BeschreibungGNUE - Neubau Pandemieresilienz-Zentrum Halle - Los 6 Vergabe der Bauphysik
Interne KennungFMB_P255-6
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMit der Ausschreibung werden die Leistungsphasen 1 bis 8 der Leistung Bauphysik gemäß der Anlage 1.2 (zu § 3 Absatz 1) vergeben. Die Beauftragung erfolgt stufenweise.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen