Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ BBSAT bbA Welle 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 901-20-bbA-72227
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung der Maßnahme – Begleitete betriebliche Ausbildung für Menschen mit besonderem Förderbedarf – nach § 117 SGB III für ca. 74 Teilnehmerplätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg/Sachsen-Anhalt-Thüringen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
901-20-bbA-72227
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80530000 Berufsausbildung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ BBSAT bbA Welle 2021.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4